Я по специальности "Психолог. Преподаватель психологии" Могу ли я в школе преподавать курс "психология общения"? - вопрос №1952672

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. А в чем проблема? Конечно можете.
Уважаемая Оксана!
Полагаю, что можете.
Но лучше уточните у руководства школы, в которой собираетесь работать.
Если Вы подходите, то Вас возьмут с любым дипломом, а если отношения не сложатся, то найдут причину отказать.
Удачи Вам!
Оксана, добрый вечер! С вашей специальностью вы имеет право работать в школе психологом, а соотвтественно это консультации детей, родителей, педагогов, диагностическая, коррекционная работа и образовательная (проведение уроков, лекций). Если возникают какие-то заминки или вопросы по работе, то всегда можно обратиться в метод.объединение, к которому относится ваша школа.