Исполнит ли Михаил 16.11.75 то, что запланировал в отношении любимой женщины в эти ближайшие дни, и какой настрой у него в этом, что его ожидает? - вопрос №1952716

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Исполнит. Все сложится достаточно благополучно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Исполнит и сам испугается своего напора и своей активности.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации