Нижегородская область

сын в сизо уже 4 месяца ни каких действий с ним не проводят ст 228 ч 4 свидетель отказался от своих показаний по которым моего сына задержали есть - вопрос №1952721

телефонная запись их переговоров как следователь говорит но никто их не слышал больше никаких доказательств нет при обыске дома ни чего ненашли при его задержании тоже что нам делать

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вашему сыну или его защитнику следует подать  ходатайство об изменении меры пресечения на более мягкую. Например на подписку о невыезде или домашний арест. Если все обстоит так Вы пишите, то изменение вполне возможно. В случае отказа, можно будет обжаловать его в вышестоящий суд.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!