Мой парень не следит за собой, как с этим бороться? - вопрос №195277

Мой парень не следит за собой, как с этим бороться?

Живу с парнем и вечером после работы вместо того чтоб расслабиться перед телевизором, только и делаю что контролирую чтоб он с грязной *опой в постель не завалился, и на стул мой, не дай бог, не садился, т.к. стул на котором обычно сидит он невообразимо воняет его половыми органами, вот и стираюцелыми днями эти чехлы со стульев, с запахом борюсь, покупаю кучу порошков и прочую быт.химию, и не сказать что он не моется, моется каждый вечер с моей подачи, но видимо делает это «на отвали» для вида. Я долго молчала и все таки подошла к нему с вопросом его вонючих половых органов, на что он ответил что у него трусов мало и носит он их по 4 дня! Глупее ответа я не слышала, ему ведь 27 лет, того белья что покупала я, ему видимо не достаточно, но раз он знает свою проблему, как можно не заехать в магазин и не купить необходимых вещей интимных. И самое страшное, что видимо ему совсем перед мной не стыдно, а я устала отстирывать этот ужасный запах, от его трусов, от его штанов, от дивана, от стульев, от кресел. Я ведь тоже там живу и не могу без опасения присесть на то же кресло предварительно не понюхав его, я также работаю с утра до вечера и ежедневная стирка напрягает. Я пыталась с ним поговорить, но он только обижается, говорит, что я придираюсь и пилю его, на разговор не идет, потом молчим по 3 дня. Я не понимаю, ну как он может не знать правила личной гигиены, и почему я должна его заставлять: поменять плавки, помыться, почистить зубы после сигареты перед сном, не вытирать жирный рот об полотенце которое предназначено для посуды и рук и прочее. Что вы об этом думаете?

Ответы

Настя, добрый день!

Я не услышала слово «люблю» в Вашем крике души. Сколько Вы живете вместе?

Как он может не знать? Видимо, не может. Видимо, в определенный момент его жизни кто-то не бозаботился о нем, не научил.

Если Вам дорог этот человек, если незнание личной гигиены, это все, что в нем напрягает, научите! Как вечером идете исполнять правила личной гигиены, так и его с собой в охапку.

А насчет белья… Съездите и вместе купите белья на каждый день, чтобы каждый день не отстирывать...

И не молчите, если Вас что-то не устравивает, говорите сразу объекту в глаза, и тогда не будет ни пиления, не придирок.

Мудрости Вам! Если захотите пообщаться, милости прошу (читайте профиль).

03.02.12

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Евгений

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Решено
Ананизм
7 ответов
20.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store