Добрый вечер эксперты! У меня такой вопрос, моя начальница скоро уходит , хотелось бы узнать возможно ли мое повышение на ее место либо директор возьмет кого то другого. Заранее спасибо! Анна - вопрос №1952875

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Анна. Не знаю насколько скоро уходит Ваша начальница, но повышение у Вас действительно будет и уже в ближайшие 6-8 месяцев. Повышение будет связано с определенными проблемами во взаимоотношениях с коллегами, кто-то также метит на это место.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет другой человек, она вас не рассматривает.
работа видно бумагами компом
да вас там возьмут
Здравствуйте.У директора на примете уже есть свой человек, вы останетесь на своем месте.С ув.Инна.
Здравствуйте!
Пока ваше повышение не просматривается. Осенью возможен карьерный рост.
Всех благ!
добрый вечер! на данный момент, ваше начальство рассматривает Вас как подходящее лицо на данную должность.Но кто то располагает ещё на данную должность, но у вас есть большие шансы получить это место, поэтому в последнее время старайтесь проявить среди коллектива, вы ценный сотрудник, вам очень подходит эта должность.
На место уже есть человек. вы пока остаётесь на своём месте. Перемены у вас будут после отпусков, ближе к осени. Тогда и решится этот вопрос.
Вас имеют в виду, но предложат повысить квалификацию. Месяца через два вы сможете занять это место.
Здравствуйте, Анна.
Вопрос о замене начальницы уже решен, Вы можете проявить инициативу, предложить свою кандидатуру на повышение, заручившись рекомендациями начальницы. Ваш талант убеждения может сыграть роль в этой ситуации. Успеха Вам!
С уважением, Светлана Весна

Здравствуйте! Карты показали, что у вас есть все шансы занять эту должность.Директор предпочтет вашу кандидатуру, ваше назначение будет для вас триумфом, который  станет для вас отличной возможностью для развития вашей карьеры. Вы справитесь, на этой должности перед вами откроются новые возможности, в финансах показано улучшение .

Всех вам благ !

стремление руководить у вас есть, и повышение возможно, но зависеть может от вас-излишнее проявление эмоций-не в помощь вам будет, а вообще, по своим картам- я бы советовала вовсе место работы сменить, или деятельность, слишком много старой энергии, которая тормозит. Если пришлете фото в личку, могу выполнить для вас расклад «Анализ профессиональной деятельности», который покажет развитие карьеры в ближайшие полгода более точно
Здравствуйте!
Вы стоите на линии карьерного роста, небольшие усилия с Вашей стороны помогут Вам занять освободившееся место. Конкретных претендентов, на которых остановился бы директор сейчас нет и Ваша кандидатура может быть рассмотрена положительно.
Всего доброго!
Здравствуйте, Анна!
Анна, Вас оценят немного иначе — скорее всего, будет повышение в зарплате и не более. На место начальницы уже есть кандидатура.
Удачи!
Здравствуйте, на  это место после ухода начальницы будет другой претендент, вас на него не поставят.
С уважением.Елена
Повышение в ближайшее время не просматривается — или начальница не уйдет, или возьмут со стороны.
имеют вас в виду, но есть мнение, что вы еще не доросли, шансы возрастут, если пройти обучение, курсы, првысить квмлификацию, начальству нужны достижения вашей компетентности.
всех благ
Добрый день, Анна.
На ваш вопрос выпала карта 8 мечей--а это вмешательство третьего лица. Увы, вы не займете эту должность.
Карта 4 кубков-
Всё спокойно, привычно и предсказуемо. В работе не ощущается ни вызова, не удовлетворенности. Энтузиазма она не вызывает и никакого желания совершать трудовые подвиги-нет. У вас будет ощущение, что «болото засосало», не оставив простора для роста и самовыражения. Разочарование в профессии. Начальная стадия профессионального выгорания.
Отсутствие мотивации.
А также тоска, хандра, безразличие, ностальгия по прежним лучшим временам, атмосфера подавленности и грусти.
Далее карта 3 мечей-разочарование в профессии или должности, -то, что прежде ценилось, оказывается несоответствующими ожиданиями ( опять же утрата иллюзий). Это карта говорит о растущем отвращении к работе-обязанности будут казаться тяжелыми, неприятными, душа категорически к ним не будет лежать.
Она описывает, что человек еле тащит свою работу, проклиная начальство, клиентов, коллег ( «глаза бы мои не видели»). Одиночество, подавленность из-за необходимости заниматься тем, что перестало нравится.
Карта 4 мечей-передышка в делах, тайм-аут, отпуск. Временный отказ от борьбы за место под солнцем. Пытаться ускорить ход дела-бесполезно. Это карта- четкое указание заморозить планы.
При внешнем бездействии, карта может указывать на период напряженной внутренней работы и тщательного планирования, ночных бдений и размышлений. Чтобы продумать ситуацию и спланировать будущие действия, нужны спокойствие и одиночество, временный отказ от участия в гонке. Занятая философская позиция в отношении противника – прохладца, отказ от борьбы, силовых акций, самоизоляция от какой-то ситуации. Отдых, выжидательность, трезвый взгляд на вещи, отказ от «обескровливающих взаимодействий», от инициативы при бессилии в данный момент на что-то повлиять. С одной стороны это несомненно истощение и покорность, изгнание и отступление, признание фиаско и неспособности контролировать ситуацию. С другой стороны, это может быть вполне осознанная позиция невмешательства и нейтралитета.

Далее, могу вас обрадовать.

Карта Солнце-удача в делах, благополучное преодоление всех трудностей.
Понимание своего предназначения, работа по призванию, наслаждение своей работой.
Наличие власти, авторитета.
Профессиональный триумф, награда, признание, заслуженные почести. Это и новые начинания и достижение цели. Успешная карьера, профессиональный рост. Большие успехи, пребывание в центре внимания.Солнце – очень благоприятная карта в профессиональных вопросах, оно говорит: то, над чем ты напряженно и упорно работал, готово осветиться светом полной ясности и завершения.

Можно с уверенностью сказать, что карьерный рост вам обеспечен и вы получите это место, однако стоит переждать.
Успеха и терпения вам))