После клинической смерти от инфаркт выставлен диагноз - постгипоксическая энцефалопатия. Как стимулировать мозговую деятельность - вопрос №1952917

мужчина 51 год. Инфаркт 23.03.2016 г. С 22.04.находится дома. Помнит все прошлое, но не помнит, что было вчера и что с ним случилось.

Ответы

Оксана, при помощи медикаментозной терапии, физиолечения, физической активности и специальной психологической и нейрореабилитации.
Кроме того, по всем стандартам, он должен был пройти курс кардиореабилитации в специализированном учреждении.