Я слишком долго сплю ,бывает 2 сутки.,не слышу будильника.,постоянно сил нет ,вялая.,с едой тоже проблемы,не хочу ест.,аппетит резко пропадает😖Посоветуйте пожалуйста🙏 - вопрос №1952927

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мария. Для начала вам надо обратиться к терапевту и проверить, все ли у вас в порядке со здоровьем (довольно часто так бывает при авитаминозе или каких-то внутренних нарушениях). Если со здоровьем все в порядке, подумайте, почему ваша жизнь утратила для вас интерес.

Шендерова Елена