Добрый вечер, эксперты. Вы можете подсказать мне, стоит ли мне в ближ.время уезжать в Москву работать? - вопрос №1952936

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Стоит —  вы в этом городе многого добьетесь  и многое сможете пересмотреть в своих жизненных принципах. Сделаете отличную карьеру и добьетесь  финансовой независимости. Обращайтесь — отвечу на ваши вопросы!