Луганск

Подскажите в июне 2015 года мне открыли ип по ошибке должны были кфх сразу закрыли в течении 6дней(деятельность не осуществлял)и открыли кфх и налоговая говорит что на меня - вопрос №1953001

теперьнедействуютналоговые каникулы. Но ведь я впервые открылся именно на них и рассчитывал а то что переоформилсч то была ошибка бухгалтера не ужели это никак нельзя доказать

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в указанной ситуации налоговая инспекция правомерно отказывает в предоставлении налоговых каникул. Так как глава крестьянского (фермерского) хозяйства, признается предпринимателем (индивидуальным) с момента государственной регистрации крестьянского (фермерского) хозяйства.