Я нахожусь у себя на даче,в дом залетела шаровая Молния.Я сказала родным замереть и не дышать.Она подлетела ко мне и стала кружится над моей головой,так что я ощущала как она кружит над ней.Потом она - вопрос №1953002

вылетает из дома и снова возвращается, на этот раз она начинает лететь в сторону моего родственника но я отвлекаю её и она бьет мне то ли в спину, то ли в грудь.Потом я прихожу в себя а дом в руинах.Рядом моя сестра и мы ищем под грудой своих детей и находим их живыми и здоровыми.
1 ответ

Ответы

Доброе утро.
Сон ваш предупреждает вас о неприятностях которые произойдут у вас в скором времени.
В семье пройдут незначительные болезни, от которых люди быстро пойдут на поправку.
Всех Благ