Здравствуйте, дорогие эксперты. Елена, 13.11.74, Владимир 27.06.73. Что ждать от отношений? Спасибо. - вопрос №1953041

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

чувство такое, что до этого момента он вас несколько идеализировал для себя. Сейчас у него упала пелена с глаз и видит вас уже в другом свете. события, которые этому предшествовали могли быть не самыми приятными. Могли бы понимать друг друга с полуслова, есть у вас общее, но у меня ощущение того, что человек сейчас морально полностью удовлетворен, он уже достиг определенного пика счастья, как будто есть уже союз. По таким данным, могла бы даже заподозрить, что он уже женат. Или есть женщина. Внешне в поведении может быть от него тяга к вам, как стремление объединиться, но вот внутри себя он не хочет слишком резких перемен, хотя они могут начать происходить в его личной жизни. Цели с вами-флирт, ни к чему не обязывающие отношения. Жениться не хочет на вас, а если начнете пытаться влиять на него — узнайте его с отрицательной стороны, отношения станут напряженными.
Стабильности в отношениях нет.  Пока это просто отношения. Брака не видно.  У мужчины есть  другие отношения. Тоже не очень устойчивые.  На длительный союз можно не рассчитывать.