как вернуть жену ,хочет развода-да я болен серьёзно и она не хочет из за этого общаться со мной? - вопрос №1953048

Всё началось с февраля 2014 года кода похоронил её отчего, я заболел тоже и практически год был в больнице. В этом году таже история повторилась со здоровьем- также не работал два года, в связи со здоровьем. Она ухаживала за мной и всячески поддерживала. Я старался меньше её беспокоить во всём.А теперь она хочет развестись-но я её очень сильно люблю и уважаю, не хотел бы её потерять! помогите восстановить отношения-мне тяжело без неё. В душе кошки дерут. я не пью уже 2.5 года. Готовил для неё. О на в данный момент живет отдельно от меня -снимает квартиру. Может я в чём то виноват-всегда у неё извинения просил, хоть и был прав. Что мне делать. Всегда людям бескорыстно помогал. Я хочу нашу семью и детей общих.
Помогите вернуть жену.
Не знаю да же кто мог пожелать зла.
Вопрос задан анонимно
13.05.16
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. А Вы уверены, что дело именно в болезни?  Может я в чём то виноват-всегда у неё извинения просил, хоть и был прав.  — Вы делаете предположение своей неправоты, но твердо убеждаете в обратном. Человек не может быть прав во всем по отношению к другим, т.к. у них, в частности у жены, есть свои желания и потребности, которые Вы видимо не слышали. 
В душе кошки дерут. я не пью уже 2.5 года.  — А как и сколько пили до этого?
Уважаемый аноним, если Вы действительно хотите восстановить семью, ищите истинные причины, а не те, на которые удобно ссылаться Вам. А причины кроются прежде всего, в отношениях между Вами. А потому, проанализируйте ваши отношения, определите свои ошибки, проделайте работу над ними, и восстановите. 
13.05.16
Здравствуйте. Вы описали две, по меньшей мере, проблемы — серьезная болезнь (какая?), начавшаяся сразу после смерти отчима (возможно, что ваша болезнь связана напрямую с потерей отчима), и проблема со спиртным («не пью уже 2,5 года»), по этим причинам жена хочет развестись? Как сейчас обстоят дела со здоровьем?
13.05.16
Благодарю Вас за оценку, все динамика рейтинга. А вот реакция на ответ говорит о том, что попал в точку. А потому, если Вы действительно заинтересованы в восстановлении отношений, убирать надо истинные причины.
13.05.16

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store