Как будут складываться отношения в ближайшие дни между Михаилом 16.11.75 и его сыном Алексеем, возраст примерно 13лет? А когда примерно видно мои встречи и общение с друзьями и их женами, с мамой и се - вопрос №1953069

Будет ли стараться ладить сын с отцом и бабушкой Ларисой или Алексей больше доверяет матери Татьяне 06.06.81, или уже понимает что мама настраивает его против отца и бабушки. За кем он в итоге тянуться будет.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мальчик будет общаться с отцом. Он похож на него, и отец в его жизни сыграет большую роль.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, чтобы мальчика все оставили в покое. У него в голове сумбур и нет ясных мыслей. Но к отцу он тянется больше, нежели к матери.

@ SOFIA CHERNAYA