Здравствуйте,сон.... - вопрос №1953072

Приснилось что мужчина коллега (вместе работаем) подал мне куртку(помог одеть)в которой я хожу а потом пригласил на встречу, я в назначенное время пришла а он нет, причем когда он пригласил меня я после этого проснулась а когда уснула снова стало сниться это продолжение как я его ждала а он так и не приехал… к чему бы это…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.
Сон ваш говорит о том что ваш коллега может вам подложить неприятное дело.
Не стоит ему особо доверять.
Всех Благ