ЕСТЬ ЛИ НА МНЕ ПОРЧА ИЛИ СГЛАЗ? - вопрос №1953130

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, наличие порчи, сглаза, смотрят по фотографии, все возможно, по энергетике вопроса чувствуется какое-то нарушение.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина здравствуйте, понадобится Просмотр для которого понадобится Ваше фото, имя и полная дата рождения, после этого можно с точностью определить есть ли на Вас какого либо негатив, подобного или другого характера.
Среднестатистический бытовой сглаз есть практически у всех. Но он не меняет картину жизни существенно. Умышленный сглаз или порчу можно определить только в глубоком просмотре со всеми данными и фото.
Добрый вечер! Приложите к вопросу ваше фото, имя и дату рождения, тогда можно будет пройти диагностику на негативные вмешательства.

@ SOFIA CHERNAYA