Здравствуйте, скажите-почему у меня нет детей.Замужем 3 ,5 лет .Зовут Елена спасибо. - вопрос №1953178

Дополнение автора от 13.05.16 09:47:37
У меня два имени Алена и крещенное -Елена… нет, барьера у меня нет.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброе утро.
По вашему имени могу сказать что у вас стоит барьер на то что бы забеременеть.
Если вы хотите детей то вам нужно применить одну методику которая разрушит барьер и вы сможете быть в положение.
Всех Благ

У Вас ослаблена энергия сексуальной чакры отвечающая за здоровье мочеполовой системы и способность к деторождению.Пройдите аурадиагностику, и Вам станет ясно.Обращайтесь.