Дата рождения: 1992-02-27 Вопрос:да есть. даже незнаю с чего начать если в двух словах вопрос в финансах.обратилась в банк уже 2 недели ничего не могут сказать то ли положительный результат или нет - вопрос №1953339

сумма приличная
1 ответ

Ответы

Неопределенность с ответом — это неблагоприятный признак. Может быть отказ. Необходимо определить причину возникновения такой ситуации. Обращайтесь, помогу.

Натали