Иркутская область

В одном и том же магазине. Одна продавщица отказывается продать колу без поспорта, другая спокойно продает. Как понимать?

13.05.16
1 ответ

Ответы

Сейчас на сайте

Buh

Самоуправство (ст.19.1 КоАП РФ). Кола не является алкогольным напитком и может продаваться в т.ч. несовершеннолетним гражданам. Повод для заявления в правоохранительные органы и жалобы руководству магазина.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
13.05.16

Buh

Сейчас на сайте
Buh
Buh
Эксперт месяца
Читать ответы

Зыков Алексей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Евгений Юрьевич (

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция