Предложили новую работу. Что делать: остаться на старом месте или принять предложение? Каковы перспективы в каждом случае? Или другую работу искать? - вопрос №1953386

600 p
Ирина (03.11.1969, утро, Подмосковье)
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Ирина сейчас такой период лучше немного переждать, к сентябрь месяцу у вас будет более выгодное предложение
Здравствуйте!
Лучше пока ничего не менять в деловой сфере. Будет чуть повыше зарплата, но появится не комфортная атмосфера в коллективе, непонимание, конфликты. Через пару месяцев уже будете жалеть, а вернуться не будет возможности. Не торопитесь, для Вас в этом году благоприятнее переход на другое место в июле или сентябре.
Удачи!
Добрый день, если останетесь на старом месте, то первое время еще будет устраивать вас это место, но потом опять задумаетесь о начале чего-то нового… все время будете возвращаться к этой мысли, но как итог конфликтная, напряженная обстановка.
Со вторым вариантом- сначала будет беспокойство, неуверенность, потом наступает период уверенности и реализации, будет возможность роста, увеличение дохода..
Насчет третьего варианта, если будете искать другую, тут вы попытаетесь найти то, что больше по душе, и что принесет вам реализацию, но период поиска затянется, но как итог тоже найдете место, вам будет приносить удовольствие эта работа..

Совет вам в данной ситуации от Оракула —  попробуйте нечто новое, отнеситесь к этому легко, не стоит изображать из себя героя, если неприятности можно обойти стороной… избавьтесь от сомнений.
Здравствуйте!
Старая работа: есть надежность, вы занимаете определенное место, где можете пока работать, но впереди может быть период финансовой неустойчивости. Общая характеристика работы здесь, уметь отстаивать свои интересы в будущем. Предложенная Вам работа, как удачный шанс. Коллектив единомышленников, но финансовый уровень на первом этапе может  не отвечать запросам. В течении двух месяцев Вы сможете найти и другой более подходящий вариант.
Всего доброго!
Здравствуйте. Не стоит именно сейчас менять работу. Которую предлагают Вам, там не очень все хорошо будет. По этому раз Вы хотите менять работу, то не удачное время.
показано остаться на прежнем месте, сейчас не время для принятия серьезных решений и перемен.всех благ

Здравствуйте, Ирина.

На старом месте работы Вас однозначно подсиживают – тайно или явно. Есть заинтересованные лица, которые желают Вашего увольнения. Так что всё равно рано или поздно Вы оттуда уйдете.  Если Вы сейчас примете предложение о новой работе, то сначала будет довольно тяжело. Страх пустоты, желание опереться на что-то знакомое и даже мысли о возврате к прошлому. У Вас будет, вероятнее всего, процесс какого-то обучения (потому что выходит сбор информации, разговоры…) Зато потом Вы имеете все шансы получить желаемый доход. Будет содействие от мужчины. Но, самое интересное, что у Вас  в дальнейшем возможен ещё и третий вариант работы, который изначально покажется очень перспективным и заманчивым, но там будет не всё так просто. Более подробно это уже надо будет смотреть отдельно, когда этот вариант реально появится.

Удачи Вам и всего доброго!

Здравствуйте, Ирина! На данный момент само предложение несколько неопределенное, на деле Вы получите не то, что ожидаете и что обещают сейчас, потому менять работу пока не стоит. У Вас основные перемены к лучшему будут в следующем году, вот тогда все сложится так, как Вы хотите и даже еще и сверх того, как и сами не ожидаете сейчас...
Всех благ!
Вам нужно соглашаться с предложением. На новой работе у Вас будут большие перспективы и более выгодные условия. Всё это произойдет уже в первые 3 мес. после начала работы на новом месте.
Другую работу Вам искать невыгодно. Потеряете время и упустите выгодную возможность.
На старом месте работы остаться стоит. Вы всех знаете и вас все знают. Вы знаете и понимаете как и скем нужно общаться, кто друг, а кто — просто коллега… Это немаловажно
А вот сегодняшнее предложение по новой работе принимать не стоит. Во-первых, вам будет там очень скучно. Во-вторых, коллектив весь в интригах. И, в -третьих, проблем будет немало.
Найти другую работу пока не получится. Не то время. Ждите полгода
Здравствуйте, Ирина! В вашей жизни сейчас период смены жизненного курса — если примете предложение по работе, то уже к январю следующего года новая работа принесет хорошие результаты в виде повышения в должности и увеличения доходов.
Кроме того, в течение ближайших месяцев вы сможете найти другой вариант.
Оставшись на прежнем месте можете упустить шанс на перемены, на что-то более новое и интересное в вашей жизни.
Здравствуйте, Ирина.
Я не советую Вам переходить на новое место, и даже присматривать новое в этом году хотя бы не стоит.
То что Вам предлагают не совсем чисто, иллюзиями тешат. Потом все вскроется и будете сильно переживать и жалеть.
На нынешнем конечно пока развития тоже не будет, но зато будет важную роль играть некий мужчина моложе Вас водной стихии. Расположен очень хорошо к Вам.
Поэтому не торопить в этом году, себе дороже.
Здравствуйте.
Принимать предложение стоит в случае невозможности и бесперспективности на текущем месте.Это тот  случай, когда от добра добра не ищут.
Там, где работаете сейчас-все знакомо, и довольно понятно в плане карьеры-рост возможен, но очень медленный.
Если вы человек с большими амбициями-можете рискнуть.Но новая работа потребует значительных усилий, хотя и перспектив побольше.
Основной вопрос-хватит ли вам энергии, жизненных сил и здоровья для существенных перемен?
Решение за вами, но решая, руководствуйтесь  прежде всего своей интуицией.Именно в этой ситуации она вас не подведет.
Удачи.
Здравствуйте, если вы остаетесь на старом месте, то вам все также придется добиваться всего самостоятельно, прилагая много усилий для развития. Это утомляет и рано или поздно вам надоест. К тому же ваша роль на нынешнем месте не такая уж и значимая, несмотря на возможности заниматься тем что нравится. Перспективы здесь ограничены, вы не будете получать главного — денег, а карьера и перспектива в социальном плане уже наверное не настолько интересна. Если вы перейдете на новую работу, то получите новые возможности для заработков, но тут главное подписать все документы, чтобы ваши отношения были юридически оформленными. В целом денег больше будет на новом месте, но приоритеты и проще на старом оставаться. Так что выбирайте что вам нужнее.

Здравствуйте! Карты показали, что вам лучше пока оставаться на своем месте и на предлагаемую работу не соглашаться. Сейчас не самое благоприятное время для перемен. На новом месте  по началу будет все вроде бы хорошо, но потом будут денежные потери, крах, увольнение.Поэтому предлагаемая работа вам не принесет ни чего хорошего. Смену работы вам лучше осуществить в начале осени тогда и время будет благоприятное  и   вариант попадется более выгодный и перспективный .

Всех вам благ!
Оставайтесь на месте.не нужно дергаться.хорошо там где нас нет.и тут как раз такой вариант.Уйдете будет тяжело и без особого отличия.только работать больше.оставайтесь и работайте.на накатанном месте.совет по картам и совет жизненный.Удачи вам
Сейчас лучше остаться на прежнем месте, новое предложение окажется не таким хорошим, как обещают, благоприятным периодом для смены работы для Вас будут сентябрь-октябрь, будет очень перспективное предложение.

Добрый день, Ирина. Чтобы правильно определить, подумайте, представьте каждый вариант по отдельности: остаться на старом месте и примять предложение. Если внутри будет некомфортно — значит не стоит торопиться, если комфортно — то можно попробовать.

Как определить перспективы — например, приняли предложение — отслеживайте состояние, если внутри не очень — значит это чужое и пересмотрите, может на старом лучше? Прислушивайтесь внутри и это будет всегда помогать Вам делать правильный выбор. Это будет истина и место Вашей Души.

При поиске работы тоже смотрите на ощущения, когда думаете о каждой сфере. Удачи Вам и терпения!

Здравствуйте.Совет карт-остаться на старом месте, новое выглядит заманчиво, но без перспектив для вас, отсуствие устойчивой почвы под ногами.На вашем нынешнем месте гарантирована поддержка и признание коллег, финансовая стабильность, устойчивость достигнутого положения.Новые начинания возможны, но позднее, возможность еще будет, но примите ли вы ее, будет зависеть от вас.Удачи)
Здравствуйте, Ирина. С начала года у Вас сложный период и в финансах и в личной жизни.Работу Вам лучше сменить, идти на ту которую предложили. Со старой уходите, вы там больше денег теряете, чем получаете.
Здравствуйте, вам пока не стоит принимать это предложение, там ненадежные перспективы.
У вас будет хороший дополнительный заработок, и любимое дело в начале августа-сентября этого года.
Не упустите шанс.
Всех благ.
Декабрь- месяц следующий после вашего дня рождения( с 03.11 до 03.12), опасный для вашего здоровья миновал, а следующий( с 04.12 до 03.01) - лучший период для поиска источников доходов, для вложения капитала с целью получения стабильного дохода.
Добрый день, не торопитесь со сменой работы. Лучше всего это делать в сентябре-октябре, там и предложение будет более выгодное.
Лучше примете новую работу вас ждёт перспектива и будущее там
Здравствуйте, у вас еще много будет предложений новой работы. Сейчас время не подходящее для смены места. Пока оставайтесь на прежнем, так для вас лучше будет.

@ SOFIA CHERNAYA