У меня семейные проблемы.Я переехал с юга страны на север и поэтому тёща не отпускает жену и детей.Как мне быть : - вопрос №1953408

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Странно, что вашей семьей распоряжается кто-то другой, даже если это теща. Хотите ли вы сами, чтобы жена и дети переехали к вам? Почему решение тещи имеет такое значение?
Здравствуйте. Вам стоит поговорить об этом с женой, и договориться о том, что все вопросы касающиеся вашей семьи, принимать прежде всего вам двоим, а не теще. Если жена не готова самостоятельно принимать решения, и зависит от тещи и ее решений, тогда нужно учиться договариваться с тещей.
Здравствуйте! Наверное семейные проблемы возникли задолго до этой ситуации? Как получилось, что вы переехали один, какова была изначальная договоренность по поводу переезда? Может, вы дополните ваш вопрос информацией?