Здравствуйте Екатерина! Два года назад я с дочерью была на свадьбе у племянника. Мы все время пока пребывали в гостях ,проживали у бабушки невесты. Если честно осадок от этой поездки остался тяжелый. - вопрос №1953424

В последний день пребывания состоялся неприятный разговор с бабушкой, и такое ощущение что меня и мою дочь прокляли. Потому что после возвращения домой начались проблемы со здоровьем, в семье, в области финансов. Пожалуйста помогите. Вера 28.07.1975 г.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, на Вас действительно есть магическое воздействие, но это не проклятие. Это сильный сглаз и негатив.