Дата рождения: 1966-04-30 Вопрос:который раз подряд я во сне вижу фикалии но эти сны не предвещают мне денег а только неприятности почему ведь в сонниках сказано что эти сны к прибыли - вопрос №1953453

Ответы

Добрый день.
Такие сны снятся к неприятностям всегда, в Сониках есть неточность.
В некоторых сонниках описано то что я вам написал.
Для того что бы правильно истолковать сон смотрят по дате рождения и что вам приснилось.
Всех Благ
то что можно использовать на удобрение то к прибыли,
остальное означает подсёр