Здравствуйте, уважаемые эксперты! Когда Виктория 31.07.1976г. выйдет замуж и знакома ли уже со своим будущим мужем? - вопрос №1953470

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Этим летом Виктория встретит своего будущего мужа. Он будет немного выше ее ростом, волосы темно-русые, уверенный в себе, работает ведущим специалистом в крупной компании. Весной следующего года состоится свадьба. Брак будет удачным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория познакомится со  своим мужем в сентябре этого года. Высокий, спортивного телосложения, глаза серые, волосы темно-русые. Русский, высшее гуманитарное образование. Работает  в частной клинике. Свадьба в июне 2017 года. Обращайтесь — отвечу подробно
Здравствуйте.
У Виктории сейчас не совсем спокойно на душе, надо немного отвлечься прийти в равновесие.Она сама даже не осознает что сердце её не открыто полностью.Нужно поработать над этим немного.
Как только она отойдет от этой мысли — её мужчина выйдет на встречу ей.
Пока они не знакомы, он человек определенно посторонний. Достаточно интересный мужчина, внесет достаточный позитив в отношения, откроет Виктории второе дыхание, обновление.
Буква в имени скорее О или Д.
Любви и всех благ!