Здравствуйте!
Андреа любит Вас. В ближайшие 4 мес. произойдут приятные для Вас перемены. В будущем у Вас близкие отношения и удачный брак.
Здравствуйте!
На перспективу ваши отношения могут привести к супружеству или гражданскому союзу. Но не сейчас, а скорее всего либо в конце августа либо в начале сентября.
Пока же Андреа не уверен в своих чувствах или ему придётся дорешать какие-то вопросы, которые больше не помешают вам быть вместе.
Удачи!
У вас отличная совместимость! Встреча ваша кармическая с некоторой предопределенностью и обычно такие встречи заканчиваются браком! Об этом указывает синастрия ваших карт, который предвещает, что вашему союзу суждено, любовь, страсть и процветания!
Здравствуйте Анастасия, чтобы на ваши вопросы ответить волнующие, вы для начала должны определиться в неоднозначной ситуации, быстро принять решение.От Андреа на днях получите двусмысленное сообщение, от которого сильно призадумаетесь и тем самым будет ответ на ваш вопрос, сможете ли вы съехаться?.. Возьмите время на тщательное осмысление.
Остались вопросы, добро пожаловать в чат.Удачи! С Уважением, Леся!
Здравствуйте, Анастасия.
На ближайшие полгода омраченная радость падает на ваши отношения с Андреа. Возможен период недоговорок или просто молчания с его стороны… отношения как бы подзависли. Показано общение через «отдаление» (возможно – интернет), период переоценки ценностей, нежелание кого-либо в паре принимать решение, уход от реальности, страх перед будущим. По чувствам нет бурных эмоций… скорее – эмоциональная близость, которая появляется, когда люди уже хорошо знают друг друга. Извините, но совместного проживания, к сожалению, не показано. Всего доброго Вам!
Здравствуйте. Если найдете общий язык, наладите общение и найдете компромиссы, решите деловые вопросы… то уже в этом году возможно совместное проживание, выход отношений на более высокий уровень.
Всего доброго!
Здравствуйте!
Не могу сказать что в отношениях все идеально. Немного холодок проскальзывает, какая-то недоговоренность со стороны мужчины есть.
Съехаться можете, будете в принципе довольны, но при условии проработки отношений. Не все сразу гладко будет..
В мыслях у мужчины выбор стоит, определиться до конца не может надо ему это или нет. На душе у него есть ещё одна женщина (скорее из прошлого), из-за этого некий ступор и суховатость может быть периодами.
Здравствуйте.
Отношение молодого человека к вам вполне искреннее и теплое.Вы нравитесь ему и как женщина, и как человек-прекрасно ему подходите.
Препятствием для вашего совместного проживания и прочного союза могут быть только объективные причины.
И пока эти причины существуют.
Но в будущем вполне сможете осуществить свои мечтания, человек-ваш определенно.
Удачи.
Здравствуйте! Карты показали, что на данный момент мужчина закрылся от вас, от общения с вами, ему тяжело рядом с вами, он испытывает массу страхов, комплексов, не уверен, что ему нужны ваши отношения .На перспективу карты показали, что вы будите долго ждать и надеяться, что у вас получится что-то серьезное, но мужчина не оправдает ваших ожиданий. Между вами будет краткосрочный роман , совместного будущего карты не показали .
Всех вам благ !
Добрый день.сьехаться вам не суждено.для него это лишь время провождения.он таким образом отвлекается от своих проблем.вы воспринимаете в серьез.не верьте ему.это нужно воспринимать как игру.не верьте.а то потом будет больно.Удачи вам.подумайте.
Надежный человек рядом с вами, сможете сойтись и построить отношения.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте.Вас ждёт с ним атмосфера радости и счастья.очень хорошая совместимость.он хочет с Вами гармоничных отношений.которые были в прошлом у вас.есть желание быть с Вами.он не решается сделать шаг вперёд из-за опасения неудачи.он думает.что упустил возможность для нормализации ваших отношений.много думает и размышляет о ваших отношениях.хочет разобраться в своих чувствах и эмоциях.ему надо побыть наедине с самим собой и своими мыслями.есть какая то обида.чтобы разобраться.принять решение.есть напряжённость в отношениях.что может привести к конфликту и ссоре.Вам с ним идёт брачный союз.несомненно будете вместе.просто сейчас период хаоса и неразберихи в отношениях.потерпите.всё будет хорошо.
Здравствуйте. Уже от слов пора переходить к делу))) Есть все перспективы для совместного проживания, при следующей встрече примите окончательное решение.
Всего доброго!
Здравствуйте, на данный момент сам Андреа/Скорпион/не спешит к совместному проживанию, серьезно ничего не предпринимает, ему хорошо так, как есть сейчас.
Анастасия/Рыбы/ от природы не особо решительная, ведома, ждет решения мужчины, в мыслях и планах быть ближе к нему, строить будущее с ним.
У мужчины могут быть своего рода трудности, о которых он предпочитает не говорить, а решать самостоятельно, поэтому пока по выпавшим картам выпадают-препятствия быть вместе, возможно нужно время.
Карты сказали, что у вас другой мужчина по судьбе, и съезжаться с Андреа вам не стоит ни в коем случае.
Здравствуйте. Андреа очень любит вас, вашему союзу ничего не мешает, в будущем будете вместе, вас ожидает брак и совместная жизнь.Вас ждут большие и позитивные перемены, которые подарят вам новые перспективы и сделают ваш союз крепче.Успехов вам и любви! С ув.Инна.
Страсть с его стороны есть, вернее была, влечение, желание обладать, но желания жить вместе нет никакого, съехаться не сможете, одного желания Анастасии маловато. У него в мыслях есть другая.
Отношения кармические, но в плане реальных перспектив все очень сложно. На будущее — бесплодные надежды на счастье Анастасии с этим человеком будут продолжаться, сожалению, пока нет возможности отпустить ситуацию, слишком много воздушных замков настроено.