Здравствуйте! Сегодня я во сне увидела свою будущею свекровь (я сейчас помолвлена), она попросила меня нарезать лук и положить в холодильник, я сделала то, что она попросила... - вопрос №1953525

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы не спорили потому сон благоприятный на ближайшие 3 года.
однако сон предупреждает что вы склонны к пустым обидам и пустым беспокойствам.
-что согласно сну опять же легко преодолеть если вы  не будете торопиться.с оглашением беспокойств.
(порезать лук = обдумать не торопясь со всех сторон)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Такой сон предупреждает, что возможно соперничество с будущей свекровью за внимание сына, резать лук показывает обострение отношений, а её просьба положить лук в холодильник, показывает, что она опасается Вашего эгоизма. Но не волнуйтесь, сны большее эмоциональны, чем их проявление в реальности.
Приятных снов.

Добрый день.
Сон ваш говорит о том что у вас будут хорошие отношения с вашей свекровью.
Всех Благ

@ SOFIA CHERNAYA