добрый день..Сон приснился..И в нем я была как бы жената за военного. .И он и ещё два какихто военных куда-то ушли... мы с женами этих военных ждали их потом они пришли - вопрос №1953534

я еще вроде как беременна была во сне… Все мужчины попрощались с своими женщинами, а мой этот ушел просто… Они были в крови… Но потом подошел ко мне

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Вероятно, события будут развиваться медленней, чем предполагалось или может говорить о переменах в личной жизни.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA