правда ли, что корма для кошек Royal Canin, произведенные в России, по составу не отличаются от Whiskas? - вопрос №1953618

Ведь производителем была Франция. А потом Роял Канин начала производить Россия. Но говорят, что на том же заводе изготавливают Китикет, Вискас. и что Роял Канин по составу сейчас не далеко от них ушел. Но а как же состав на упаковке? Он хороший... Кому же верить? И кто знает оригиналы марки кормов, которые производят заграницей? Посоветуйте, не хочется кормить животное абы чем. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.   Действительно корм очень хороший.
 В настоящее время компанияROYAL CANIN имеет 12 производственных комплексов по всему миру: 2 завода во Франции, по одному заводу в ЮАР, США, Бразилии, Аргентине, России, Польше, Канаде, Великобритании, Китае, Японии.

Компания производит более 200 наименований кормов для собак и кошек, в том числе корма для 6 пород кошек и более чем 20 пород собак. Ссылка на официальный сайт.