Что меня ждет в этом году Наталья 09.03.1987 - вопрос №1953689

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Укрепление отношений, они станут более гармоничными. Будет поездка.
Какое-то лечение, обращение в медицинский центр.
Беременность .
Этот год для Вас будет счастливым.
Всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году у вас решатся ряд вопросов связанные с финансами и с личной жизнью, с мужчиной определенность наступит, а в плане финансов… улучшения, поступления какие то ожидаются.
Здравствуйте!
В этом году Вам удастся создать гармоничные отношения с любимым человеком. Финансовые вопросы будут решаться удачно для Вас.

Здравствуйте, Наталья. В этом году вас ждет ряд серьезных изменений. Вижу, что вы смените работу или род деятельности на что-то качественно новое и приносящее большУю прибыль. Так же возможна смена места жительства, переезд. Будут достаточно стабильные отношения с мужчиной.

Всех благ!

Этот год без особых сюрпризов.то что задумали сбудется.то кого не хотите видеть рядом.их не будет.того кого любить будет с вами.в будущем серьезные вопросы с недвижимость.и отдых вижу этим летом.Удачи вам
Наталья, Планеты — Юпитер и Сатурн  создают  вам проблемы  в этом году, одна из них (Юпитер) в оппозиции к вашему Солнце,  а Сатурн в квадрате к  Солнцу. Фортуна повернется к лицом с февраля 2017 — ого  года.  Весной — в марте 2017 после дня рождения,   вас ожидает любовное знакомство которое окажется судьбоносной в вашей жизни.
Тут такое дело, что бы точно говорить именно про Вас, то нужны и дата и точное время и место рождения
В сфере личной жизни у вас переживания показаны. Тут лучше по фото подробнее смотреть. А вот в сфере финансов и карьеры этот год будет благоприятен, будет какой-то или новый проект или новая должность, которая будет и интересна вам, но и по статусу и финансам вас удовлетворять в полном объеме.
Здравствуйте. В личной жизни Вы примите правильное решение по поводу своего будущего. В отношениях с мужчиной( любимый или друг) наступит период непонимания. Есть карты, указывающие на ссоры по поводу желания начать свою жизнь по другому. В материальном плане (работа, приработок, поиски) постарайтесь не совершать обдуманные поступки.В деньгах своим трудом-у Вас есть все возможности в будущем стать вполне успешным человеком. Ну а пока-время ошибок, не бойтесь из совершать.
Здравствуйте.

Ничего хорошего. Карты говорят о том, что много трудностей вам предстоит.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации