Добрый день. В чем причина моего одиночества? И все ли я сейчас делаю правильно? Екатерина 15.05.1989 - вопрос №1953745

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Карма у Вас такая, не все еще отработали. Вообще по судьбе еще будет брак, но не скоро. В течении двух лет. Будет еще отголоски прошлого к Вам проявляться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина!
Вам просто не везло. Встречались мужчины, которые оказывались неподходящими для Вас. Однако, негатива на Вас нет.
Знаки расклада показали, что сейчас и в ближайший месяц у Вас — очень удачное время для нового знакомства. Оно произойдет и окажется перспективным для Вас. Поэтому делаете Вы сейчас всё правильно. Удачи Вам!
Руны показывают, что неправильно. В чем именно заключается ошибка смогу сказать в чате.
Здравствуйте!
Скоро ваше одиночество закончится. Уже летом появится мужчина, будет красивый и эмоциональный любовный роман. Возможность создания семейных отношений очень большая.
Всех Вам благ!

Здравствуйте! Причиной одиночества является стремление уединится, отгородится от отношений. Вы хотите любви, мечтаете о ней, но Вам нужно больше самой проявлять любовь. Ведь когда вы раскрываете в себе любовь — Вы начинаете в буквальном смысле слова сиять этим чувством, и окружающие люди это чувствуют. Не закрывайтесь, не бойтесь — идите навстречу своей мечте с открытой душой и будете счастливы.
Если желаете  -предлагаю Вам подробный просмотр всех аспектов Вашей личной жизни в рамках личной консультации — по Вашему фото.
Всех благ Вам!

Добрый день.То что долго время на вашем жизненном пути нету мужчины это совсем не трагедия это лишь небольшие неудачи и неурядицы.плохого в этом ничего нет.На вашей улице будет праздник.совсем скоро будут счастливы в браке и будет две девочки у вас.у вас по женской стороне должно быть так.А делаете я не думаю что правильно.можно сделать по другому и получить такой же результат вы о нем знаете.Удачи вам
Здравствуйте, Екатерина! Вы не встретили ещё своего мужчину, поэтому грусть и переживания из-за неопределённости в личной жизни. Ваше одиночество закончится осенью этого года, познакомитесь с мужчиной на 5-6 лет старше Вас, у вас будут красивые романтические отношения с перспективой на брак. Будьте естественной, откройте свою душу на встречу счастью. и оно придёт в Вашу жизнь. Удачи Вам!
Здравствуйте!

Я бы не сказала что Вы одиноки — Вы эмоционально держитесь за мужчину с которым сейчас нет стабильности.
И очень переживаете, думаете где он и с кем.
Не все делаете правильно, но это Ваш выбор.
Весной 2017 будет новое судьбоносное знакомство.
Здравствуйте Катя! Вы немного сосредоточились на этой проблеме, но от Ваших мыслей эта проблема не уходит, а тревожит Вас более. Обратите внимания на свои привычки, манеры, места, которые Вы любите посещать. Вам очень важно впустить в жизнь, что то новое, необычное. Рядом с Вами появится человек с которым Вас познакомит какое-то дел или увлечение. Не бойтесь меняться.
Всего доброго!
Здравствуйте.Летом у вас появится любимый и одиночество ваше закончится, все вы сейчас делаете правильно, просто время ваше еще не пришло.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте.

Вы спрашиваете про одиночество, а мне показывают ваши последние отношения, которые закончились довольно неприятным расставанием. Думаю что причина в том, что вы еще не нашли подходящего человека, а после неприятных отношений в прошлом — сделать это не легко, вам хочется найти кого-то особенного.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

Здравствуйте, Екатерина.

Когда я стал диагностировать Вас и вашу ситуацию, я увидел как Вас сразу окружили Ангелы. Они говорят, что пришли помочь Вам, что хотят преподать Вам урок любви. Просят Вас воспользоваться Их помощью. (Можете пользоваться сообщением через сны. У Вас способность к астральным путешествиям хорошая).
По энергетике чувствуется, что Ваша «зацикленность» на вопросе своего одиночество начинает уменьшаться, спадать. Это очень хорошо. Так же чувствуется, что причина есть и в Вас самой. Нужно провести непредвзятый самоанализ на предмет того, а что вы делаете или не делаете, чтобы не быть одинокой. В этом ключ. Когда сможете найти внутреннюю причину произойдет «переход на другие рельсы». Кроме того у Вас сейчас сердечный канал закрыт. Культивируйте любовь!
А ещё Вам надо быть аккуратнее в общении с людьми. В Вашем привычном круге общения есть люди, негативно на Вас влияющие, транслирующие свои программы и установки на Вас. Присмотритесь, кто к Вам «прицепился» энергетически и питается от Вас. Обычно это определить не сложно даже простому человеку.

С уважением.

вы не стремитесь играть по првилам, как и жить, всегда интересен свой путь и оригинальность в стиле жизни, но влияние социома велико, рамки давят, одному быть считается чемто из ряда вон выходящим, все должно быть как у людей, и в вас просыпается противостояние, желание жить своими правилами,
для вас нет авторитета что правильноючто нет, советы давать бесполезно, доверьтесь судьбе и чутью.
всех благ
Здравствуйте. Видно, что вы работаете над собой, но случаются срывы. Скоро будет результат — показан мужчина, любовные перспективы, привязанность… но постарайтесь не нести негатив в отношения, сдерживайте свои эмоции, поступайте мудро и деликатно.
Всего доброго!