Скоро день моего рождения. Когда будет женское счастье!? - вопрос №1953751

600 p
Добрый день, уважаемые эксперты, послезавтра у меня день рождения, мне исполняется 24 года, а так хочется счастья, семьи и ребёночка. Сейчас за мной ухаживает мужчина, хочу узнать тот ли он человек!? Если нет, когда я выйду замуж и за кого? Сколько деток по судьбе? И последний вопрос: что сейчас испытывает ко мне бывший парень, хочет ли вернуть?? В последнее время от него внимание передается через третьих лиц. Спасибо. Я — Ксения 15.5.1992, ухажёр Андрей 13.06.1983( на фото в рубашке в клетку), бывший Евгений 24.6.1992 (он на фото в олимпийке). Спасибо. Оценю всех. изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Самый перспективный и добрый ваш бывший, Евгений.А в  том что вы с ним расстались… есть доля вашей вины.Он вас любит и ваше счастье будет с ним.
Мудрости вам.С уважением, Галина.
Доброго времени суток!
Ксения,2016 год благоприятен для Вас для построения личной жизни и обретения финансовой стабильности.Обоим парням Вы интересны, есть симпатия и некие чувства, но у каждого свои.В плане судьбоносных отношений, здесь возможность построить отношения с Андреем(достаточно прозрачные и прочные, будет и любовь и доверие и понимание), так же возможен возврат и бывшего в Вашу судьбу.Выбор будет за Вами, но в борьбе может появиться еще мужчина.
Брак у Вас к августу 2017 года, по судьбе один ребенок, но не ранее чем через 1.5 года.

Всех благ Вам!

С Уважением Руслан!
Здравствуйте, Ксения!
Евгений чувствует свою вину. Он понимает, что был неправ в отношениях ранее. Он может стать хорошим другом для Вас. Но Андрей намного перспективнее. За него Вы и выйдете замуж в конце этого года. Брак ваш сложится удачно. Деток у Вас будет двое. В финансовых вопросах всё будет у Вас складываться благополучно. Андрей — именно тот человек, с которым Вы обретете своё Счастье!

Здравствуйте Ксения. Просмотр показывает, что ни один из мужчин не станет вашим мужем.У Евгения остались переживания, расстройства по поводу прошлого. Он считает, что ничего назад нельзя вернуть.Его что-то удерживает от возобновления отношений с Вами.  Внимание будет проявлять и дальше, но не готов к активным действиям. В отношениях может доминировать. Думаю, что с ним не очень комфортно было бы.
Нынешний молодой человек не может определится в своих чувствах и намерениях к Вам. Андрей пока ещё не сделал свой окончательный выбор. Но у него есть надежда на продолжение в перспективе. Но для него эта перспектива, скорее, как мечта, а не как серьёзное намерение. Потом в отношениях с Андреем может наступить разочарование.
У Вас по судьбе будет другой мужчина, примерно вашего возраста, но не из тех мужчин, кого вы знаете.

Всех благ Вам!

Здравствуйте, Ксения! Не хочу Вас огорчать, но ни один из этих молодых людей не Ваш. С Евгением у Вас сильнее эмоциональная связь. Теоретически он хотел бы наладить отношения снова, но что. как и зачем он не знает — в голове романтика и ветер. Если вернетесь к нему, можете рассчитывать на приятные букетно-конфетные отношения.

Брак с Андреем очень даже реален, только не будет для Вас счастливым. Вам будет уныло и скучно в этом браке и со временем Вы захотите сбежать из него.

Удачи и всего доброго!

Здравствуйте!
Эти оба мужчины испытывают к Вам чувства и через время будут готовы к серьёзным отношениям, но рядом с Вами просматривается другой мужчина, который станет вашим мужем.
Замуж выйдите конец 2017г. начало 2018г. Брак будет счастливым.
Двое детей будет.
Всех Вам благ!
Здравствуйте!

Разрыв с Евгением Вы очень тяжело переживали и переживаете сейчас, не можете отпустить, любите его.
Будет восстановление отношений с ним, чувства у него не угасли.
С ним и семья будет и дети.
Андрей не Ваш человек, не сможет дать Вам больше, приземленный очень.
Здравствуйте.Эти мужчины испытывают к вам симпатию, но они моя дорогая не ваша судьба.Бывший Евгений испытывает чувства к вам и хочет вернуть, но вы не будете с ним.Своего человека вы встретите в следующем году, он вообще не из ваших мест, пока не знаком вам, отношения у вас будут красивые и длительные.Замуж выйдите за него в 2018 году.Вас ожидает гармония чувств, заслуженный успех и реализация планов.Будете счастливы и любимы.Родите 2 ребятишек.Удачи вам и женского счастья! С ув.Инна.
Оба мужчины в Вас влюблены, с каждым из них Вы могли бы создать семью, но в Евгении не будет хватать надёжности и стабильности, с Андреем — эмоций и страсти, в Вашей жизни будет другой мужчина, за которого выйдите замуж в середине 2017 года, по судьбе у Вас двое детей.
Здравствуйте Ксения, с Андреем вполне может сложиться спокойный союз.В скором времени у вас еще одно знакомство идет.Евгений испытывает к вам внезапное разочарование и потом он ведомый, женщина на него влияет, старшая по возрасту.Но если вы с ним встретитесь, то вас как магнитом к друг другу потянет, и все может возобновиться, если вы этого только захотите.Ваши желания в исполнении, превзойдут все ожидания ваши.Один из ваших друзей напомнит о себе вам подарком, который превзойдет еще один, но от другого человека.Сына вижу только, вот к нему истинная любовь будет от вас, он ваша отрада будет.
Удачи! С Уважением, Леся!
С нынешним ухажером долго вы не будете.это не серьезно вообще.так лишь чтобы не быть одинокой.вы и сами это понимает.С бывшим вас ждет дальнейшая жизнь.с ним будете счастливы.ваши ссоры это мелочь.Вы молодые, перспективные и очень похожие друг на друга и по вкусам и по жизненным принципам.Все будет возвращенно.Удачи вам
Добрый день Ксения! Начнём с прошлого, Девушка Вы не ординарная, поэтому вспоминать о Вас будут все, с кем вы общались и встречались, в том числе и тот бывший, что на фото, Вообще, своей внутренней сексуальной энергией вы будете привлекать многих мужчин, только с выбором торопиться не надо,
Второй на фото, Андрей, может быть для вас надёжным мужем, но Вам с ним в какой-то момент станет скучно,
кроме того, из-за Вашей сексуальной притягательности, Андрей будет ревновать, даже без повода, когда скрыто, когда явно, а он внутри собственник
 Брак у Вас возможен с обоими, с первым -более интересный в плане приключений и эмоций, со вторым-
более стабильный финансово, но без особого богатства, плюс сцены истерик и ревности (когда его прорвёт),
   Вообще между первым и вторым есть для вас нечто общее, надо разбирать вашу карму,
 Что касается Евгения, может проявиться лично в день рождения.
НО! НО! Не торопитесь,
 Но  лучше подождите третьего, встреча в этом году, причём довольно скоро, около 2-3 мес, брак возможен в следующем, это самый лучший вариант.
 Детей 2-3, но скорее 2, но в чистые домохозяйки не стремитесь -заскучаете, детей растите а о себе не забывайте, Если себя внутри правильно поставите, будет и муж, и дети, и карьера
    Так, что женское счастье будет и скоро, причём у Вас!
  Успеха и счастья и не только женского, но и всякого!
Здравствуйте!
Частица Вас живет в душе Евгения, он Вас не забыл, но шагов навстречу не видно, больше идут сомнения и сравнения. Но, он не выбрал еще свою пару, так что окончательная точка не поставлена. Андрей практичный и более прямой человек, такой что очень скоро может озвучить свои намерения по отношению к Вам. До окончания года сохранится двойственная ситуация.
Всего доброго!
Здравствуйте.

Скоро уже будет счастье рядом с вами. Полгода подождите, бывший лучше относится, чем парень в клечатой рубашке, у бывшего страсть какая-то есть, а парень в рубашке хочет вообще еще подумать над тем, стоит или нет отношения строить.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте. Ксения, вот у Вас так и идет — «двойная жизнь»))) Нравится то больше Евгений? А для отношений с Андреем нужно менять тактику, пересматривать интересы и поведение...
Примирение с бывшим возможно, хоть и зол на вас, и ветреный) А вот с Андреем может сложиться семья, но много разногласий будет, Вам придется подстраиваться под его стиль жизни.
Всего доброго!

@ SOFIA CHERNAYA