14 и я страдаю булимией Здраствуйте.. Все началось с того, что я решила похудеть. Немного, но все же лишний вес есть. Рост 173, вес 60. Мне 14 лет. Три недели я держалась на диете. Я кушала все, - вопрос №1953800

кроме сладкого, вредного и мучного, и укладывалась в 1000 ккал в день. На этой диете я похудела до 57 кг, но потом произошел срыв… Причем совсем незначительный, я буквально съела одну конфетку, но меня настолько сильно замучила совесть, что я решила избавиться от этой конфеты путем вызывания рвоты… Спустя примерно еще день, я вновь съела что-то недозволяемое, и вновь это сделала. Я начала это делать все чаще и чаще, практически каждый день, норму ккал я стала сильно превышать… Длится это уже около месяца… Но все перешло в кошмарную форму. Вес конечно же вернулся. Я наказываю себя за то, что ем то, чего есть нельзя голодовками. Выдерживаю эту голодовку не больше дня. В школе я питаюсь нормально, но прихожу домой… И мною буд то кто-то управляет. Я не могу справиться с собою, я начинаю поглощать все, что только есть в моем холодильнике (а он редко стоит пустым), есть совсем не хочется, но я все заталкиваю и заталкиваю в себя пищу.. Потом, когда желудок уже болит от переполнения, я бегу в ванную и вызываю рвоту… Когда я только начинала это делать, мне это даже в какой-то степени нравилось. Раз, и ты пуста… Как буд то ничего и не было. Животик втягивается, все прекрасно. Но сейчас это просто кошмарно. Мама каждый раз удивляется, куда пропадает столько еды, даже строжится по этому поводу, а мне конечно же приходится умалчивать… Я не могу ей этого рассказать, потому что знаю, что будет… Она не поймет… Она будет ругаться, упрекать меня, говорить о том, что я сама виновата, что довела себя до такого, а возможно и вообще не поверит, что такая болезнь есть на самом деле. Меня раньше тоже удивляло, как можно не контролировать свой аппетит. Я не знаю, как справиться с этим… Мне надоело… Я хочу нормально питаться, я хочу похудеть и здоровым образом… Мне страшно, ведь я знаю, что это может привести к ужасным последствиям… Помогите мне, пожалуйста…

Ответы

Здесь запрещено регистрироваться детям.
Обратитесь за советом сюда -  единый общероссийский номер детского телефона доверия –8-800-2000-122.
Это бесплатно