Здравствуйте! у меня такая проблема, хрипы в наушниках iphone 5s. Любые наушники хрипят. - вопрос №1953806

Здравствуйте! у меня такая проблема, хрипы в наушниках iphone 5s. Любые наушники хрипят если громкость около половины, поменял нижний шлейф… проблема осталась, стоит ios 9.3.1, когда стоял ios 9.1, работало нормально!

Ответы

Здравствуйте.
Обсуждение и решения
iphone 5s хрипы, свисты в наушниках
Добрый день .
тут наушники не причем, проблема в самом телефоне  скорее всего в Прошивке.