Здравствуйте. У меня видеокарта gt740m 1gb стоит ли ее менять на r7 360 или на gtx750ti стоит ли эти видеокарты покупать чтобы хватило хотябы на 2-3 года?. - вопрос №1953812

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Нет. gtx750ti  уже не хватит для современных игр на 2-3 года. Или минимальные настройки.
Не вижу смысла менять 740 на 750ти
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день .
Руслан Олегович, ориентироваться Вам надо на физические Данные Материнской платы % ее Износа, а не на Видео карты .
Видео карты купить всегда можно, но стоит Вам помнить о том Хватит — ли еще Жизненных сил Материнской платы Выдержать Нагрузку?