Мне очень плохо,я засваталась по любви ,но когда вспоминаю что там у него дома полно работы и все такое не хочется с ним общаться не могу терпеть последнии 3-4дня не хочу замуж за него - вопрос №1953844

2 ответа

Ответы

Уважаемая Мадина!
Если Вы не чувствуете в себе готовность к хлопотам семейной жизни, то имеет полное право пока не выходить замуж.
Решать только Вам.
Мудрости Вам!

Да, на радостные хлопоты перед свадьбой, ваше настроение, состояние, явно не похоже"!
Так, может, поговорите с парнем, да попросите, пока, отложить, хотя бы, свадьбу?
Скажите, что вы еще не готовы к семейной жизни, что хотите быть честной по отношению и к себе, и к нему, поэтому — вам нужно еще время, все обдумать..!
Вам ведь жить потом во всем этом, с ним — вы, а похоже не и испытываете никакой радости по этому поводу, пока!
Может, вас пугает элементарный страх перемен, или того, что на вас ляжет много обязанностей, которые вас только страшат, беспокоят — не более того!
Разве с таким настроением замуж выходить???
Подумайте — вас насильно, как я думаю,  замуж никто не потащит?!
Вы тоже достойны быть и чувствовать себя счастливой!!!
Но, если  вы не чувствуете, что вам все «это», что будет, надо — то к чему все...?
Поговорите с парнем — попробуйте донести до него ваши страхи (если они есть!), опасения, не радостное настроение, попросите понять!
А до этого, постарайтесь хорошо проанализировать действительные причины ваших отношений к вашему жениху, к свадьбе с ним, разберитесь в себе, в своих чувствах!!! И думайте, при этом, о настоящем и будущем!
Всего вам доброго, Мадина, спокойствия, мудрости, счастья вам!

С уважением. Мирослава

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу и на вопросы отвечу!

Буду признательна за достойную оценку моего ответа!

Не забывайте отмечать лучший ответ, который вам приглянулся, пожалуйста!