Что меня ожидает в финансовом плане в 2016 году? Будет ли смена работы? Виктория 02.04.1988 - вопрос №1953866

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! До осени Ваши позиции сильны в финансовом плане. Начиная с осени противодействие Вам в делах. На существующей работе Вы в зависимости или от начальства, или от окружения. Не меняя работы придется за себя постоять. Но, смена работы маловероятна.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Смена работы к концу года или начало следующего. Переход на другую работу через знакомых.
Карьерный рост и финансовый достаток.
Всех благ!
Здравствуйте! Просмотр показывает, что этот год будет довольно благоприятным. Начало года было хорошим в материальном плане. Смены работы не будет.   Но на самой работе ожидается перемена в августе.  Если желаете — более подробно можно посмотреть вашу ситуацию на работе при наличии фото. Составим прогноз. Буду рад поработать и помочь Вам!
Здравствуйте. Средний доход, не плохо и ну и не очень хорошо, нет стабильности. Доход хороший будет в течении двух лет.
Здравствуйте

Конец финансовым и рабочим проблемам наступит через налаженную личную жизнь. Личная жизнь — ключ к решению вами своих проблем.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

Здравствуйте! Карты показали  , что смена работы вам не выпадает.Вы останетесь работать на своем месте. В финансах намечается кризис, возможны убытки, не запланированные траты .

Всех вам благ !

Здравствуйте. Осенью этого года вы очень удачно смените место работы. После чего у вас наладится финансовое положение. Работа будет постоянной и перспективной. Принесёт она вам очень хороший доход.
необходимость отстаивать свои позиции и права, напряженность, давление в коллективе, но позиция ваша правильная и выигрышная, надеяться можете только на себя, переходов не просматривается.
всех благ
Здравствуйте, Виктория. Ваше материальное положение улучшится к августу — сентябрю этого года. Более значимые достижения в материальной сфере возможны в течение 2 лет, именно в этот период Вы сможете заложить основы Вашего благополучия и процветания на долгие годы вперед.
Всех благ!
Смена работы на более оплачиваемую, у Вас идёт в конце лета, материальное положение улучшится.
Здравствуйте, Виктория.Вас сильно беспокоит ситуация на работе. Вы стараетесь, а отдача пока незначительная.Нет необходимости менять работу.У Вас всё наладиться и есть отличные перспективы именно здесь. В течении года работа будет вас радовать и принесет желаемый результат.Всего хорошего.
Здравствуйте.сейчас идут серьёзные материальные затруднения.финансовый кризис.из-за этого возможны и проблемы со здоровьем.сейчас Вам надо преодолеть эту «чёрную полосу».после этого наступит новая жизнь.постепенно всё наладится.прислушайтесь к советам и предупреждениям.проявите волю и силу характера.решительность и инициативу.всё переменится к лучшему.да точно Вас ждёт новая и интересная.а главное прибыльная работа.