Республика Мордовия

Добрый день! Как приобщить письменные показания свидетеля при разводе, если на судебный процесс придти нет возможности? - вопрос №1953867

2 ответа

Ответы

Buh

Заверить подпись под показаниями у нотариуса и приобщить ходатайством. Ну и не забыть расписаться за уголовную ответственность по статье 307 УК РФ за дачу заведомо ложных показаний.
Пусть в письменном виде за своей подписью отправит почтой, на крайний случай факсом.