Добрый день!!!После измены моего партнёра ,появилась паническая атака..Начали отношения заново,но страх боли,измены не выходит из головы.Как мне справиться,избавиться от этого внутреннего - вопрос №1953917

стресса?? Стресс как-будто ходит за мной следом.Партнер очень сожалеет о своём увлечении, но мне тяжело научиться заново ему доверять.Как все начать с чистого листа и избавиться от боли, страха??? Спасибо
0 ответов
Вопрос закрыт

Леушин Андрей