здравствуйте. Меня зовут татьяна 22.01.1994. Я очень сильно люблю одного парня его зовут максим 14.02.1994. Мы посорились и растались. Он написал что использовал меня. Скажите пожалуйста что он - вопрос №1954038

чувствует ко мне? Вернется ли он ко мне? Будем ли мы вместе? какие изминения произойдут от него по отношению ко мне в ближайшие дни?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна, со стороны Максима звучало лукавство он Вас любит! Но при всем при этом ждет от Вас первого шага!
Лучший ответ по мнению автора

Иволга