Елена 41 год родилась первого мая вопрос к вам уважаемые эксперты!! Проблемы в отношениях с мужчинами состоится ли знакомство с мужчиной с которым - вопрос №1954077

600 p
изображение из вопросая смогу в дальнейшем смогу построить крепкие сеиейные отношения или вернусь к бывшему молодому человеку его зовут Вадим
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! в конце года вы встретите такого человека, с которым сможете построить крепкие отношения по любви, с ним у вас будет брак. Только в прошлое вам не стоит возвращаться так как серьёзных отношений и семьи не получится.Только разочаруетесь, а впереди вас ждёт большая и крепкая любовь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В течении 7-ми месяц встретите. Выше Вас, светловолосый, плотного телосложение, в разводе. Познакомитесь в дороге.
Здравствуйте! Будет знакомство и любовный роман. Семью создадите только в 2018г. с разведённым мужчиной, прочти ровесником .
Всех благ!
Здравствуйте!
Произойдет воссоединение с бывшим мужчиной, хорошие перспективы с ним, в том числе на брак.
Здравствуйте. Вы встретите другого мужчину. К Вадиму как видно по вам, идут больше дружеские отношения. Особо и не было чувств. Через полгода у вас будет встреча, сначала вы всерьез не воспримите мужчину. Но он будет настойчивый. С ним вы и создатите крепкую семью.