Дата рождения: 1968-02-06 Вопрос:Здравствуйте! у меня ушел на небеса муж случилось это год назад 27 мая ...стала замечать числа 1212 2020 или другие подряд вот и пытаюсь с этим разобраться - вопрос №1954088

Ответы

Наталья, в вашей жизни есть более значимые события, чем повторяющиеся комбинация цифр. Эти темы предлагаю обсудить в личном контакте.