Расшифруйте пожалуйста нейротест Антисаккады: Качество выполнения теста низкое. Грубые нарушения наблюдаются для процента ошибочных ответов (59%, в норме 3-5%), латентного периода саккад (400 мс, а в - вопрос №1954151

Ответы

Здравствуйте, Валерия.
Если высок процент ошибочных ответов и низкое качество теста, то результаты тестирование недостоверны. Пройдите психологическое исследование еще раз.