Есть проблема с устройством на работу,в чем причина,чего ждать?Какие будут изменения в ближайшие 2 месяца.Откуда ждать помощи.И когда будет работа?Михаил 14.06.1964г. - вопрос №1954193

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшие 2 мес. трудности с трудоустройством сохранятся. Причина в том, что накопилось много негатива. Нужно что-то с этим делать, иначе ситуация у Михаила будет ухудшаться.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅