Дорогие эксперты, Какое будущее наших отношений? Что думает Владимир (10.07.1968) обо мне? Мария 30.07.1988 - вопрос №1954197

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Любит вас Владимир и в переди у вас брак и развитие отношений. Скоро будет с ним у вас приятный разговор. Отношения выйдут на новый уровень. Думает он осень много о вас. Чувства искрение и хочет развития отношений. Не торопите его и всё у вас будет хорошо. У вас отличная совместимость.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Владимира к вам Мария только сексуальный интерес и не более того… Ваше знакомство для мужчины как романтическое чувство любви в его семейной, устоявшейся жизни. Подробно платно. Всего вам самого доброго!
У Вас с Владимиром идеальная совместимость.Будете общаться и всё больше притягиваться, будет время, когда вы не сможете друг без друга !  Тогда и создадите семью! Немного придётся подождать, так как вы оба осторожничаете и не решаетесь. Лучше бы не раздумывать долго а устранить препятствия и жить вместе. Вы оба будете счастливы!

Здравствуйте! Карты показали, что мужчине вы нравитесь, есть к вам чувства, часто о вас думает о развитии ваших отношений.Мужчина счастлив что вы рядом, что вы есть в его жизни. На перспективу карты показали, что между вами возможны отношения с серьезной перспективой .

Всех вам благ !

Здравствуйте, Мария.
Владимира к  Вам определенно тянет, но он знает, что не сможет Вам дать того, чего Вы заслуживаете… По существу, он не собирается ничего глобально менять в своей жизни… но и Вас терять тоже не хочет. Общие интересы между вами есть, но отношения ваши в принципе обречены. Владимир реально понимает, что для него Вы - «хороша Маша — да не наша....». По итогу брачного союза между вами не показано.
Всего доброго Вам!

Eva

Здравствуйте.
Очень нравитесь. Но мужчина достаточно любвиобилен и хитёр...
Я бы назвала его ловеласом) очень любит внимание к себе)
Будущее возможно… но Вам стоит быть хитрее… играть с ним, не проявлять инициативы, быть слегка холодноватой и всегда подогревать его интерес.
В целом, если смотреть до конца этого года, вместе вас показывают.
С уважением. Ева
Здравствуйте, вы нравитесь Владимиру, но он выбирает, взвешивает, его нельзя торопить. От него может быть в ближайшее время какой то подарок. Всех благ.
Здравствуйте.
Владимир влюблен.Ему нравится ваша молодость, красота, ум и открытый характер.
Сам он человек-который не сразу раскрывается.Много думает, бывает замыкается в себе, не все его тайные мысли можно узнать.
И все же вы сможете быть вместе, как два взаимодополняющих человека.Будущее отношений вполне позитивное, с его стороны есть желание быть с вами, построить серьезные отношения.
Удачи.
Здравствуйте! Присутствует чувство влюбленности, Вы оживили его чувственную область. Этот мужчина постарается, как можно дольше удерживать Вас в зоне своего влияния, не отпуская, но не меняя формата отношений. Ему хорошо с Вами и это достаточно, не готов к каким либо переменам кардинального характера.
Всего доброго!
Здравствуйте.
Отношения развиваются быстро, динамично.Много общего.Любите активный отдых и все, что с этим связано.Есть препятствия и преграды для  встреч.Владимир стоит перед выбором, а что дальше… В его сердце вспыхнули чувства.Он как бы снова влюбленный школьник.Хочет длительных.приятных, свиданий без обязательств.В ближайшее будущее ничего кардинально менять не будет.Ситуацию отпустил на самотек.тем не менее в душе много переживаний и сомнений.
Владимир влюблён в Вас, чувства искренние и серьёзные, в будущем хорошая перспектива быть вместе, стать семьёй.