Дата рождения: 1977-03-10 Вопрос:ВЫ МНЕ НИЧЕГО НЕ ОТВЕТИЛИ - вопрос №1954220

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… иногда не чего сказать из за недостаточности данных, например для того что бы вообще говорить про конкретного человека  необходимо знать и дату и точное время и место рождения.

 кроме того есть гороскопы, по которым лучше ничего и не говорить, себе дороже выйдет,

 еще важно и нормы какие то, традиции соблюдать,

 например Вы вопрос задаете не сайту, а людям, экспертам,

многие даже не здороваются. а получив ответ даже спасибо забывают сказать… считают, что им все обязаны))

у каждого свое, а эксперты чувствительные люди, ...

и при этом нужно понимать что ни в какие времена такого не было что пришел к провидцу, еще кому то и с пустыми руками и давай свои вопросы задавать, а еще и с претензиями- а чего это вы  мне не отвечаете)))

Лучший ответ по мнению автора

Натали