Ростовская область

Добрый вечер. Меня обманул партнер по бизнесу ,не заплатив деньги. Я ушла с работы , но эта ситуация неразрешенная.он меня винит во всем и не отстает. Что делать - вопрос №1954252

3 ответа

Ответы

Здравствуйте опешите немного подробней вашу ситуацию. Я просто был в похоже но чтобы мне вам помочь мне нужна узнать немного подробней, в чём он вас обвиняет, что он делает и в чём он вас обманул?
Все в какой-либо степени решаемо, нужна подробная информация о вашей проблеме.
Здравствуйте, возможно вами пытается этот самый «партнер»манипулировать, еще хочет что-то получить от вас, раз сам не отстает.
Если есть доказательства того, что вас кинули/обманули на деньги, значит нужно напомнить партнеру, что в судебном порядке -сможете получить свое, возможно с последующим восстановлением на рабочем месте.