Здравствуйте уважаемые эксперты. - вопрос №1954339

Растолкуйте пожалуйста значение моего сна. Сегодня во сне я изменила своему мужу с коллегой по работе и когда во сне увидела мужа мне было стыдно, но относилась я к мужу холодно, не проявляла чувств.

Лучший ответ по мнению автора

Ваш сон не несет никакой смысловой нагрузки.  Просто игры подсознания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон означает, что вскоре ждет ссора с мужем, стоит брать ситуацию в свои руки. Постарайтесь быть внимательнее к мужу и не давайте поводов для ссоры.