Дата рождения: 1979-04-25 Вопрос:СТОИТ ЛИ МНЕ МЕНЯТЬ МЕСТО ПОСТОЯННОГО ЖИТЕЛЬСТВА? КАК БУДЕТ ЛУЧШЕ ДЛЯ МЕНЯ И ДЕТЕЙ? - вопрос №1954374

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Переезда у вас нет в этом году, в мае есть одна поездка, есть оформление документов, есть получение суммы денег(это в конце месяца). Перемен не планируйте, они будут для вас ошибочными.Пока оставьте всё как есть.