Дата рождения: 1981-11-16 Вопрос:здравствуйте,я хотела бы знать что меня ожидает в этом году с финансами,и в семейной жизни,муж не даёт развод и жизнь с ним просто ад.меня зовут оксана. - вопрос №1954406

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Оксана, если вы поставите цель развестись, разведетесь. У вас может быть новое знакомство в ближайшие месяцы. Финансовое положение тоже может поправиться.