Здравствуйте, на днях заберают щенка маламута у вазводчика. Родители титулованые чемпионы. В помете родились 5 щенков. Один из них самый красивый темный, сразу к нему присмотрелся. Но через пару - вопрос №1954411

недель, все щенки подросли, а он отстал от них в росте, на носу странная пигментация, по породе у них должен быть черный нос а у него в пятнышко. Хотя он самый наглый в помете, везде первый и больше всех ест. Подскажите стоит ли брать такого щенка? Или стоит присмотрется к другому?

Ответы

Здравствуйте, Алексей!
Если приобретаете щенка для последующего племенного разведения, то брать его не стоит.
Если для себя — то почему нет?