Видела во сне кроссовки которые мама купила.не могли бы рассказать связи с чем? - вопрос №1954448

Ответы

Здравствуйте!
В понимания сна очень важны эмоции, а ее сюжет. Что для вас эти кроссовки? Вам это нужно или вам они лишние? Т.е. вы сами их просили и нуждались в них или вам навязывают чужое мнение, что вам нужно одевать?
Какое ощущение принесли кроссовки и их обладание: радость, неудобство, счастье или грусть?
Ощущения не обязательно искать во сне, а сейчас наяву, представив, что вам реально купили такие кроссовки.
Добра и здоровья вам!
Уважвемая Айман!

Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах. Возможно мама когда-то покупала Вам кроссовки или Вы хотели, чтобы он им Вам купила. Эти мысли и всплыли из подсознания во время сна.
Этот сон ничего не предвещает.

Удачи Вам!
Здравствуйте, Айман!
Чтобы истолковать сон необходимо сначала понять, какие чувства вы испытывали при этом, что для вас символизируют кроссовки, как это может быть связано с внешними событиями и психическими переживаниями для вас лично.
С уважением,
Татьяна